В Юракадемии прошла международная студенческая конференция по римскому праву
USAID присвоило сертификат качества Юракадемии
2 червня, 2017р
Практика студентов Юракадемии: уникальный опыт работы в государственных учреждениях
16 травня, 2017p
Вітаємо футбольну команду Соціально-правового факультету з перемогою в фіналі турніру "Copa De Alma Mater" Національного університету "Одеська юридична академія"! Сьогодні відбулася фінальна зустріч між факультетами СПФ та САФ, в результаті якої наша збірна здобула перемогу з рахунком 2:0! Дякуємо команді! Ви - наша гордість!
Вітаємо збірну з баскетболу Соціально-правового факультету з 1 місцем!
18 травня, 2016p
Вітаємо збірну з баскетболу Соціально-правового факультету з 1 місцем у фіналі міжфакультетських змагань Національного університету "Одеська юридична академія"! Дякуємо команді! Ви - наша гордість!
1 червня, 2017р
1 июня во всём мире отмечают День защиты детей. Этот праздник был установлен на международном уровне для того, чтобы обозначить исключительную важность неукоснительного соблюдения прав ребёнка. Дети - это наиболее уязвимая часть общества, поэтому государство должно с особым вниманием относиться к защите их прав и интересов. День защиты детей - напоминание всем нам, что мы должны защищать и оберегать наших детей, дарить им свою любовь и заботу. Дети - это наше будущее, и то, каким станет подрастающее поколение, зависит только от нас самих. Именно поэтому, несмотря на экономический кризис и тяжёлое положение в нашей стране, мы просто обязаны делать всё возможное для того, чтобы у наших детей было счастливое детство!
Студенты Юракадемии прослушали лекции от швейцарских преподавателей
2 червня, 2017р
Всемирный день вышиванки: студенты Юракадемии организовали флешмоб
Реформирование судебной системы: в Юракадемии прошла Международная конференция